Логин:

Московская область,г. Егорьевск,

ул. Жукова гора, д. 19

Главный врач Петров С.В

34d345647cbb34ddc51570c8b1285789.jpgГБУЗ МО "Егорьевская центральная районная больница"

О клинике

3885a5f2a2eea6a38cdd3b499d3519dc.jpg

МЛПУ"Егорьевская ЦРБ" является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Московской области, оснащенным новейшим лечебно-диагностическим оборудованием.

Штат сотрудников состоит из высококвалифицированного медицинского персонала. Прием и лечение пациентов осуществляется врачами разных специальностей в стационарах, в поликлиниках, в сельских амбулаториях, а также прием пациентов на дому. Скорая медицинская помощь работает круглосуточно.

Высокое качество лечебно-диагностической, консультативной, реабилитационной и профилактической помощи, профессионализм врачей и медицинских сестер, внимательное отношение к проблемам здоровья людей создали нашей больнице отличную репутацию среди пациентов.

Виды медицинского обслуживания:

• Обязательное  медицинское страхование через ведущие страховые компании.
  • Обслуживание за наличный расчет  через кабинет платных медицинских услуг.
  • Обслуживание в соответствии с программами по лечению конкретных заболеваний.
Главными задачами учреждения являются сохранение высокого уровня оказания медицинской помощи, совершенствование методов организации работы, приобретение новейшей аппаратуры, внедрение инновационных методов диагностики и лечения, развитие материально-технической базы, создание условий для комфорта и удобства при посещении нашего ЛПУ.

Информация о средней заработной плате руководящего состава ГБУЗ МО "Егорьевская ЦРБ"